Trumeaukästchen im Biedermeierstil
Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Säulenlisenen, bombiert gearbeitete Front mit zwei Türen, zwei Laden, 87 x 106 x 53 cm, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |